Волки северные истрории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки северные истрории » Архив не игровых тем » У меня блестящие глаза и красивая улыбка!


У меня блестящие глаза и красивая улыбка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник-Сияния
Сколько лет-10 месяцев!
Биография(4строки)-Весь её путь из пустынных гор до племени алой крови был и будет очень долгим, Сияние прошла полжизни, чтоб найти это поганое племя. Сияние глубоко сожалела, что она отправилась в это путешествие там она чуть и не погибла и обрела новых друзей. Хотя путешествие было длинное, но наша храбрая волчица всё - таки дошла до этого племени и объявила войну.Они жили очень долго и счастливо, конечно Сияние стала не воительницей а простой королевой и родила очень много волчат.
Внешность(3строки)-Вот Сияние уже начала быть не такая пушистая её гладкая шерсть начала быть жёсткой, её пушистый хвост до сех  пор был красивый, но не такой мягкий, как был в детстве.  Ушки были до  сех пор загнутые как у дворовой собаки. Клыки стали более мощные, когти более острее и больше. Падушички были в мазолях и серого цвета. Около ног была грязная пыльная шёрстка. Красненький носик стал чёрных с белым пятнышком на носу. Мордочка у Сияния была довольна пушистая, мордочка у Сияние была рыжая с серыми пятнышками. Ушки были бело рыжие с мягкой шёрсткой.

Характер(пожеланию)-Остаётся добрая, но уже не такая игривая как раньше. Сияние теперь предпочитает бродить по лесу, искать травы для целительниц, собирать перья для шамана. Теперь Сияние всё - равно, что есть лишь бы скорей отвязаться от этой еды и пойти гулять с подругами! Сияние любит охотиться и драться со своими соперниками. Да уж и спит ученица ворочается с одного бока на другой и так каждый раз.

Не бросите?-Нет.
Связь с вами-ЛС!
Статус над аватаркой-Блестящие глаза не значит что я добрая!
Племя или клан,стая-Кровавых когтей!

Отредактировано Сияния (2010-05-13 13:56:22)

0

2

Принята

0

3

Ура!

0


Вы здесь » Волки северные истрории » Архив не игровых тем » У меня блестящие глаза и красивая улыбка!